Гороскоп на март Рыбы

Март

Гороскоп Рыбы на март 2015 года предвещает, что в этом месяце жизненной модели представителей этого знака позавидует любой финансовый аналитик, настолько выверенной, логичной и четкой она окажется. Представители этого знака не потерпят около себя ничего искаженного реальностью и дисгармоничного в худшую сторону. Если отношения высасывают очень много энергии и сил, не давая взамен ничего, то вы с легкостью вычеркнете из вашей жизни проблемного человека. Как вы смогли понять, использовать в этом месяце детей Воды ни у кого не получится, ведь почувствовав двойную игру, они сразу выкинут за борт шулера, да еще и привяжут к его шее что-то тяжелое.

В марте 2015 года у Рыб могут ухудшаться отношения с их родственниками, которые словно сговорившись, начнут подвергать все его поступки жестокой критике. Вдруг станет известно, что вы неправильно одеваетесь, не так разговариваете и не правильно работаете. Гороскоп рекомендует Рыбам не терять спокойствия духа и выдержки, ведь проблемы сейчас кроются далеко не в этом. Просто небесные звезды решили проверить вашу психику на стрессоустойчивость.

В марте 2015 года Рыбы, наконец, смогут отыскать свое теплое течение, которое сможет принести вас к успеху. Правда сами представители этого знака в начале весны не будут настроены на трудовые подвиги, зато проявят похвальную скрупулезность и стабильность. Готовность прийти на помощь, приветливость и умение излагать свои мысли внятно, помогут вам завоевать симпатии клиентов и коллег, а если вы сможете воспользоваться подвернувшимся случаем и проявите немного больше внимательности, то непременно зарисуетесь перед начальником в лучшем виде. Гороскоп предупреждает, что в марте большинство деловых предложений и инициатив не получат поддержки и помощи, поэтому выплывать вам придется самостоятельно.

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь