Гороскоп на январь Рыбы

Январь

Гороскоп Рыбы на январь 2015 года советует им научиться радоваться жизни и плыть по течению вместе со своими собратьями. Сейчас нет смысла трепыхаться, выражать протест и бороться с обстоятельствами, ведь бурный поток играючи сможет приложить вас об острые рифы, а то и вовсе выкинуть на берег, оставив беспомощно шевелить плавниками и вяло разевать рот. В январе 2015 года вас трудно назвать первым оптимистом, ведь вам покажется, что весь мир окрашен в черно-серые тона.

В семейной жизни на поверхность разума всплывет рыба-пила, которая в январе 2015 года устроит марафон скандалов и упреков. Вашим вторым половинкам будет очень сложно, поэтому гороскоп искренне надеется, что в свое время вы выбрали себе в спутники жизни уравновешенного, спокойного человека, который может пропускать мимо ушей ваши злые слова. Сейчас только забота и нежность любящего человека способны превратить ощетинившуюся, сварливую Рыбку в то веселое, милое создание, которое все окружающие привыкли видеть.

В профессиональном плане в январе судьба предложит вам некоторые изменения. Но не стоит переживать, вас не будет ждать что-то непосильное, а вот подвернувшиеся возможности упустить просто грех. Вам придется использовать каждое предложение, чтобы узнать нечто новое и чему-то научиться, но поверьте, приобретенный опыт и навыки пригодятся вам в дальнейшем при построении карьеры. Если вы привыкли смотреть на трудности, словно на интересную загадку, над которой можно поломать голову, то вы, несомненно, сможете многого достигнуть.

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь