Гороскоп на май Рыбы

Май

Гороскоп Рыбы на май 2015 года говорит, что они смогут получить все, что только захотят. Правда стоит учесть, что для того чтобы воплотить идею в жизнь, ей необходимо буквально бредить. Возникшая утром мечта о миллионе долларов или прекрасном принце на белом коне не сбудется, а вот давно засевшее желание отправиться к океану или о новой обуви, вполне может воплотиться в реальность. В любви также будет работать правило желаний, поэтому если в конце весны вам не удастся встретить свою любовь, значит сейчас она вам не очень то и нужна. Те представители этого знака, которые уже нашли свою вторую половинку, в этом месяце должны к ней лучше присмотреться.

Большинство представителей этого знака в мае 2015 года станут слишком строги к недостаткам людей, объявив настоящую войну изъянам и промахам окружающих. Сильнее всего достанется членам семьи этого знака, ведь вы никогда не скажете коллеге по работе на обеде, что он не правильно режет мясо, а вот за ужином в кругу семьи за такое нарушение этикета можно и длинную нотацию почитать.

Май является отличным месяцем, чтобы проверить на работе партнерские и дружеские связи. Рыбам наконец-то удастся сорвать маски с тех коллег, с которыми они многократно пили на корпоративе и обсуждали в курилке сплетни. Дело все в том, что вам потребуется помощь со стороны, так как для того, чтобы с успехом достигнуть точи назначения, будет нужно плыть в косяке товарищей. Рыбы не смогут в одиночку справиться с навалившейся горой дел: порой будет просто не хватать времени, а порой и профессиональных знаний.

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь