Гороскоп на июнь Рыбы

Июнь

Гороскоп Рыбы на июнь 2015 года предвещает, что они раскроют глаза на многие жизненные ценности, проведя переоценку имеющихся жизненных активов. Вы неожиданно поймете, что достижение заданных целей не делает вас счастливей, а мир – лучше. Если вы, словно путник долгое время добирались к заданной цели, то этим летом вы все-таки до нее дойдете. Правда, дойдя к конечному пункту, вы с удивлением сможете понять, что момент триумфа оказался мимолетным, а понесенные потери и тяготы были крайне продолжительными.

В июне 2015 года ваши любовные отношения нельзя назвать страстными или бурными. Семейных Рыб ждет спокойный месяц, они с головой окунуться в решение насущных проблем. Отсутствие свежих впечатлений и устоявшаяся рутина может стать причиной легкого флирта вашего партнера, но не с вами, а на стороне. Если вы видите, что ваша вторая половинка часто уединяется с телефоном в ванной, а его гардероб пополнился новыми нарядами, то пришло время бить тревогу, ведь вероятно, у вас появился серьезный соперник.

В июне 2015 года даже мелкая офисная Рыбка может превратиться в грозную акулу. Представители этого знака зодиака смогут почувствовать, как в их душе просыпается нечто хищное и сильное, заставляющее их принимать рискованные шаги и жесткие меры. В июне вы будете переполнены честолюбивыми планами, и добиться желаемого вам никто не сможет помешать. Для Рыб на пути к успеху хороши все средства, начиная гипнозом и заканчивая нападением на противника. Скорее всего, ваши коллеги не смогут понять такого настроя, и осудят ваше поведение, наградив вас званием подхалима и беспринципного карьериста.

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь