Гороскоп на декабрь Рыбы

Декабрь

Гороскоп Рыбы на декабрь 2015 года предвещает им сложный месяц. Звезды прогнозируют много конфликтов и ссор, как любовного, так и профессионального характера. Причиной этому будет нрав самих представителей этого знака, который в этом месяце резко ухудшиться, и мир сможет увидеть, что даже у беззубой кильки временами прорезаются острые зубы. Вам вдруг будут очень важны отличия между бордовым и темно-красным, хлопковым и льняным, прямоугольным и квадратным.

В любовной жизни у Рыб в декабре 2015 года будет многое зависеть от чистоты их совести. Если у вас есть некоторые грешки, то пришло время списывать их с жизненного баланса, в противном случае в декабре 2015 года они вылезут на свет, словно грибы после дождя, только получите вы не вкусные грибочки, а ядовитые мухоморы. На этот раз Рыб вряд ли выручит присущее им умение делать невинные глаза и прятать концы в воду.

Говоря образно, если на протяжении года вы утопили покойника в своем пруду, то в начале зимы он всплывет, причем случится это при большом скоплении людей. Гороскоп запрещает Рыбам в декабре 2015 года смотреть только вперед и рекомендует развивать периферическое зрение. Те, кто привык воспринимать мир однозначно, и любят плавать только по прямой, вряд ли смогут достигнуть больших успехов. Скорее всего, они будут недовольны скудностью возможностей и бедностью пищи. Дело все в том, что в декабре ваше жизненное течение станет более медленным, поэтому вам предстоит плыть по следам более быстрых знаков зодиака. Некоторые Рыбы, мысленно поругав госпожу Фортуну, затянут пояса потуже и будут довольствоваться крохами, которые им оставили другие обитатели глубин.

Гороскоп для знака Рыбы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь