Гороскоп на октябрь Весы

Октябрь

Судьба предоставляет Вам шанс проанализировать свою жизнь и подумать, какие изменения стоило бы в нее внести. В этом месяце Вы сможете многое улучшить в своих отношениях с людьми, если поведете себя мудро, оглянетесь вокруг и хорошенько подумаете.

Гороскоп Весы на октябрь 2014 год отмечает, что Вы будете прилагать максимум усилий, чтобы понравиться окружающим, произвести на них впечатление, продемонстрировать свои наилучшие качества и черты характера. Вы пожелаете, чтобы люди по достоинству оценили Вас, поэтому постараетесь укрепить свое положение, позаботитесь о своем имидже. Особенно хорошо это получится во всем, что  касается зарубежных связей и поездок.

Вы можете ожидать помощь и поддержку от старых, надежных друзей и коллег. Однако звезды предостерегают Вас от излишнего доверия незнакомым людям, непроверенным партнерам, которые с высокой долей  вероятности Вас подведут.

В этом месяце вас с любимым человеком одолеют ностальгические переживания, желание вспомнить былое, посетить значимые для ваших отношений места. Все это поспособствует укреплению ваших чувств.
Непродолжительные роман ожидает в этом месяце одиноких представителей Весов. Люди, которые имеют недавние отношения, возможно, встретятся с друзьями или родственниками из других стран и городов.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь