Гороскоп на июнь Весы

Июнь

Фортуна, похоже, решила в этом месяце осчастливить Весов своим вниманием. В профессиональных делах Вас будет сопровождать успех. Гороскоп Весы на июнь 2014 год прогнозирует, что, независимо от обстоятельств и мнения окружающих, Вы будете продвигаться вперед, способствуя развитию своего бизнеса, а удача при этом будет проситься к Вам в руки сама.

А обстоятельства спокойными не будут. Обстановка будет такова, что придется усиленно держать себя в руках, чтоб не выйти из равновесия. Однако, нет никакого сомнения, что Вам это удастся. Все, что вокруг происходит, находится под Вашим неусыпным контролем, и Вы вполне ориентируетесь в происходящем. Сейчас неплохое время для некоторых перемен в коллективе компании, а для Весов-служащих – для смены места работы или перехода на другую должность. Реорганизация бизнеса в этот период так же будет иметь только позитивные последствия.
Если в этот период Вы предпримете командировку, или приметесь налаживать международные связи, то в этом Вас ждет исключительно успех.

А вот на личных отношениях, в противовес бизнесу и работе, похоже, лежит какая-то черная печать: вы почувствуете, что значительно охладели к своему романтическому партнеру и уже не беспокоитесь о судьбе ваших отношений. А если отношения Вам все-таки важны, предпримите совместную поездку или путешествие, чтобы укрепить их.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь