Гороскоп на январь Весы

Январь

Весам в январе рекомендуется быть сдержанными и не проявлять инициативы не к месту. Помните о популярной поговорке, что инициатива наказуема и старайтесь больше уделять внимания своим личным делам.

О бурной профессиональной деятельности Гороскоп Весы на январь 2014 рекомендует пока что забыть. То ли из-за влияния новогодних праздников, после которых сложно влиться в колею, то ли по иным причинам, но удача вас минует в этом месяце, поэтому не беритесь за важные дела. Вам предстоят ссоры и конфликты с непосредственным руководством, а Весам-бизнесменам звезды предвещают расхождение с деловыми партнерами. Постарайтесь сохранять трезвое мышление и все оценивать адекватно, при этом быть дипломатичными и не лезть на рожон. Вы сейчас особенно вспыльчивы и вам трудно держать себя в руках. Именно поэтому сейчас стоит избегать ситуаций, способных вывести вас из себя.

Не порадует Весов и личная жизнь в этом месяце: вас ожидают непредвиденные случаи, которые наверняка поссорят вас с близким человеком. При этом для тех пар, чей союз существует не так давно, этот конфликт может пройти довольно безболезненно; тогда как для людей, много лет состоящих в браке, этот случай может стать последней каплей и привести к разводу.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь