Гороскоп на февраль Весы

Февраль

В этом месяце весы будут предприимчивы и активны; будут стремиться сделать как можно больше работы, успеть решить как можно больше вопросов. Вы будете хвататься за все и сразу, но Гороскоп Весы на февраль 2014год предупреждает Вас, что результат такой предприимчивости может оказаться не очень приятен. Стараясь успеть одновременно все, Вы рискуете не успеть ничего.

В бизнес-сфере сейчас период застоя; и, чтобы сдвинуть дела, Вы будете проводить много времени в поисках партнеров и решения проблем, застопоривших работу. Однако февраль все равно не будет насыщен событиями и окажется в каком-то смысле пустым периодом. Дела, которые Вы будете пытаться предпринять, окажутся несвоевременными и бесперспективными. Ваша бурная деятельность окажется не к месту и не ко времени, что породит множество конфликтов. В конце концов, у Вас просто опустятся руки, а Ваш имидж будет сильно испорчен, а отношения с коллегами станут холодными.

Зато богатой на события окажется сфера личных отношений. Вы не всегда сможете контролировать ход этих событий. С близким человеком возможны недопонимания и размолвки, а у семейных всплывут на поверхность какие-то старые и давно забытые ссоры. Много внимания Весов потребуют в этом месяце и дети; возможно, им понадобится Ваше финансовое участие.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь