Гороскоп на март Весы

Март

В марте представители знака Зодиака Весы будут все так же предприимчивы и производительны. Гороскоп Весы на март 2014 рекомендует Вам набраться терпения: Ваши начинания  и инициативы наконец-то начнут находить отзыв и бизнес-дела смогут сдвинуться с мертвой точки. Работать Вы будете с удовольствием, и работа, приносящая радость и удовлетворение, будет приносить хорошие результаты.

Ваша настойчивость и, порой, резкость, будут периодически смущать окружающих; но в целом, они готовы будут Вам все это простить, видя Вашу старательность и работоспособность. Так же, Вам удастся достичь примирения с коллегами и непосредственным начальством. Вы сможете рассчитывать на их поддержку в случае необходимости, а Весы-руководители смогут во все положиться на своих подчиненных.
Высока вероятность получения крупной денежной суммы в этом месяце: Вам вернут старый долг, либо Вы возьмете выгодный кредит, а возможно, и получите наследство.

Личная жизнь, к сожалению, будет прямой противоположностью сфере профессиональной: изматывающие ссоры станут перманентными. Звезды советуют Весам в данной ситуации первым идти на уступки. В целом, Вам лучше постараться взять ситуацию под свой контроль, и тогда к концу марта конфликт, возможно, удастся решить.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь