Гороскоп на март Козерог

Март

Гороскоп Козерога на март 2015 года предвещает вам очередную смену декораций. В начале весны представители этого знака смогут заметить, что их окружение поменялось, и те люди, которые еще недавно прочно закрепились в их сердце, сегодня отдалились. Но святое место не бывает пустым, поэтому непременно найдется тот человек, который сможет заполнить появившийся вакуум. Одно в жизни Козерогов будет без изменений – это их семья. В марте домочадцы потребуют от вас повышенного внимания, а старшему поколению может потребоваться дополнительный уход.

В личной жизни Козерог как никогда готов к изменениям и открыт для всех. Если до сих пор ваша вторая половинка знала холодного, сдержанного человека, то в марте ее ожидают интересные открытия. В начале весны представители этого знака будут чуткими, романтичными и ранимыми. С одной стороны, такое настроение поможет парам сблизиться, узнать лучше друг друга и выявить скрытые конфликты, которые ранее утаивались и замалчивались. И в самом же деле, не будете же вы устраивать любимому человеку скандал из-за того, что вас раздражает его привычка пить чай в спальне или щелкать пультом.

Тем представителям этого знака, которые еще не успели реализовать полностью свои честолюбивые замыслы, в марте 2015 года будет очень сложно, причем причина таких сложностей в их жизни будет заключаться в них же самих. Вам будет казаться, что вы до сих пор топчитесь на старте, в то время как ваши соперники смогли убежать далеко вперед, а возможно даже на финише уже пьют шампанское. Амбиции и нереализованные желания упадут на душу Козерога тяжелым камнем, погружая их в пучину пессимизма и уныния. Здесь самое главное не упасть духом, и отыскать в своей жизни те моменты, которым могут позавидовать люди, окружающие вас.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь