Гороскоп на январь Козерог

Январь

Гороскоп Козерога на январь 2015 года предвещает им жизненный джек-пот, после которого удача хлынет на них проливным дождем. У вас наконец-то получится достигнуть баланса между работой и личной жизнью, это позволит вам одинаково успешно наслаждаться личной жизнью за пределами офиса и продвигаться вверх по карьерной лестнице. Представители этого знака будут уверены в себе, активны и уважаемы, правда в душах окружающих это вызовет не только восхищение, но и зависть. Гороскоп рекомендует Козерогам не смотреть на окружающий их мир сквозь розовые очки, и почаще слушать свой внутренний голос: если он говорит, что нельзя верить собеседнику, значит это так и есть.

В январе 2015 года Козерогам придется бросить все силы на укрепление семейной крепости. Посмотрите внимательно, не протекает ли в вашем доме крыша и не требуют ли стены дополнительного цементирования, ведь именно сейчас у вас появился шанс улучшить построенное и восстановить потерянное. Любовь в январе необходимо демонстрировать не романтическими широкими жестами, а ежедневными бытовыми мелочами. Поверьте, что для уставшей второй половинки, вымытая посуда будет куда более ценным жестом, чем очередной букет цветов.

В работе в январе 2015 года вам придется быстро бегать, много везти на себе и временами оставаться без воды и пищи. События будут сменять друг друга с невероятной скоростью, а дела станут напоминать даже не лавину, а настоящий лесной пожар, во время которого вы либо успеете спасти проект, либо сгорите вместе с ним. Правда, благодаря умению четко планировать и принимать взвешенные, верные решения представители этого знака зодиака смогут справиться не только с пожаром, а и с концом света. Начальство оценит по достоинству ваши результаты и сможет порадовать денежным вознаграждением.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь