Гороскоп на октябрь Стрелец

Октябрь

В октябре Вы сможете прекрасно разбираться в людях и их намерениях: Вы почувствуете, кому из окружающих Вас людей можно довериться, а с кем следует вести себя осторожно и сдержанно. Гороскоп Стрелец на октябрь 2014 год отмечает, что сейчас наилучшее время для того, чтоб возвращаться к старым связям и предпринимать попытки наладить давно разорванные контакты.

Ваши партнеры из-за рубежа, или давние надежные знакомые могут оказать Вам существенную поддержку в этом месяце. Впрочем, новых проектов лучше сейчас не начинать, а бросить все свои силы на доработку старых, а так же на то, чтоб довести до конца все предпринятые ранее начинания. Все то, что было отложено в долгий ящик и ожидало своего часа так же можно сейчас воплощать в жизнь.

В октябре Вам лучше уделить больше внимания своей личной жизни. Вы можете встретить кого-то из прошлого, возобновить с ним связь или дружбу. Если Вы находитесь в романтических отношениях, не исключено, что Вам удастся предпринять совместную поездку или интересное мероприятие.

Будьте готовы к тому, что в этом месяце Вас будет окружать сплетни и обсуждения, на которые Вам лучше не обращать никакого внимания. Не исключено, что возникнут определенные проблемы у Ваших детей, которые потребуют немалых расходов.

Гороскоп для знака Стрелец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь