Гороскоп на апрель Весы

Апрель

Гороскоп Весов на апрель 2015 года рекомендует простить присущую этому знаку нерешительность и мягкость, давая возможность примерить на себе маску вершителя судьбы. Если еще недавно в жизненной сказке вы играли роль настоящей Спящей красавицы, которая на протяжении долгих лет ждала своего принца, то в середине весны вы предстанете перед окружающим вас миром грациозной женщиной-кошкой, которая плюет на общественное мнение и гуляет сама по себе. Мужчинам-Весам надоест постоянно ожидать свою Золушку, и они начнут играть в Бетмена, который постоянно спасает мир, и в качестве приятного бонуса получает в свои объятия роковых красавиц. Новая жизненная философия позволит вам достигнуть заоблачных высот, ведь для того, чтобы получить что-то, необходимо этого добиться.

Те пары, которые только недавно вступили в брак, в апреле столкнутся с таким разрушающим явлением, как быт. Люди вдруг смогут обнаружить, что они буквально живут в разных часовых поясах, и пока один из партнеров наслаждается ранним вечером, второй уже видит десятый сон. Для тех Весов, которые мечтают об идеальных отношениях, разочарование в ней станет настоящим поводом для депрессии и скорби.

Гороскоп рекомендует всем представителям этого знака в середине весны привести в порядок свое рабочее место. Если вы не верите в фен-шуй, то мы просто рекомендуем посмотреть на возникшую у вас проблему с другой стороны. Скорее всего, вам самому крайне трудно отыскать необходимый телефонный номер в груде раскиданных листочков, а в случае поступления от коллеги важного запроса, вы долгое время роетесь в папках, не в состоянии вспомнить, где же находятся необходимые цифры. Поэтому просто наведите порядок на рабочем месте, и вы сразу заметите улучшение.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь