ГлавнаяЛюбовьЛюбовные истории

Любовные истории

Сортировать статьи по: популярности | посещаемости
2127
Михаэль Лайтман о любви и ненависти

Давайте представим, что из мира ушла любовь. Ушла, пропала, растворилась.

Женщины весьма утонченные и духовно нежные существа, которым необходимо делиться своими переживаниями каждый день, набираясь опыта и изливая душу близкому человеку. Многие девушки сегодня используют в этих целях странички изданий он-лайн или сайтов, где можно доверить инкогнито свою душевную драму и быть понятой, а главное – услышанной.

Женские истории зачастую – истории о непростой любви и своих взаимоотношениях. Ведь эта сфера жизни является для прекрасных девушек наиболее острой и животрепещущей. Так много событий происходит в душе хрупкой женщины, столько боли и счастья уживается воедино, эмоции и переживания – всем этим хочется поделиться и получить ответы.

Наш журнал вобрал самые трепетные истории о любви, которые поведают читательницам такие проблемы: как сохранить любовь или как избежать измены, истории о фиктивных браках, о позднем счастье. Истории про возвращение забытой любви, о семейном кризисе и отношениях. Взаимоотношения с семьей мужа, отношение к его матери и своим детям. Почему исчезают чувства в браке, и приходит измена. Проблемы юных матерей и их воспитание, сложные взаимоотношения с матерью, старость как испытание чувств и много другое.