Гороскоп на сентябрь Скорпион

Сентябрь

Сентябрь будет продолжать те перемены к лучшему, которые начались в недавнем прошлом, и Вы будете двигаться уже по четко определенному, давно намеченному пути – пути к успеху.

Гороскоп Скорпион на сентябрь 2014 год прогнозирует повышение доходов и укрепление финансового положения Скорпионов в сентябре. Очевидно, что происходит это вследствие небывалых успехов в бизнесе и работе. Вы взяли себе за цель продвижение по карьерной лестнице и неотступно продвигаетесь к этой цели. А чтобы не только плодотворно поработать, но и успеть отдохнуть, заслуженно почивая на лаврах, лучше все свои дела планировать на первую половину месяца. Это позволит в конце месяца взять отпуск и провести его так, как Вы давно мечтали.

В этот период хороший результат дадут различные начинания и перемены. Попытка сменить работу закончится тем, что Вам подвернется высокооплачиваемая и перспективная должность, а общение с высокопоставленными людьми позволит Вам обрести нового друга-покровителя, способного помочь, когда это буде необходимо.

Личной жизни в этом месяце будет отведен лишь небольшой кусочек Вашего времени. Однако, возможно, Вы заведете служебный роман на рабочем месте, тем более, что скорее всего у Вас появятся новые коллеги или сотрудники.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь