Гороскоп на май Скорпион

Май

Май принесет Скорпионам замечательную возможность исправить ситуацию в профессиональной и личной сферах. Гороскоп Скорпион на май 2014 год отмечает, что, воспользовавшись этой возможностью, Вы сможете постепенно вывести свою жизнь из периода кризиса.

В этот период у Вас начнут налаживаться те связи, которые были разорваны из-за недопонимания или конфликтов, а так же, появятся новые, перспективные связи. Удачей будет сопровождаться поездка за границу или в рабочую командировку. Если у Вас остались споры, которые тянутся уже несколько месяцев или недель, то Вы потихоньку начнете выигрывать и убеждать оппонентов своими неоспоримыми аргументами. Здесь главную роль сыграет Ваша терпеливая настойчивость, когда Вы шаг за шагом будете приводить оппонентов к мысли, что Вы правы. То же самое можно сказать и о контролирующих  органах, с которыми у Вас получится договориться. Однако не забывайте об осмотрительности: если Вы будете медлить и расслабляться, Ваши противники возьмут ситуацию в свои руки, и тогда отбить их нападки Вам будет во стократ тяжелее.

Удача и любовь все так же сопровождает Вашу личную жизнь и отношения с любимым человеком. Супруги ощутят второе дыхание в своих отношениях, что добавит чувствам остроты и пикантности. Вы будете с легкостью ладить с близкими и заметите, что у Вас перестали появляться поводы для конфликта, либо Вы просто перестали придавать им значение.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь