Гороскоп на август Скорпион

Август

В этом месяце Вы постараетесь привлечь внимание окружающих демонстрацией своих блестящих способностей. И окружающие, конечно, заметят Вас и по достоинству оценят все Ваши качества.

Гороскоп Скорпион на август 2014 год прогнозирует небывалое продвижение всех дел в профессиональной сфере деятельности Скорпионов. У Вас появятся такие шансы, которые будет просто грех не использовать. Вы сумеете заключить необыкновенно выгодные контракты, способные поставить Ваш бизнес на кардинально новый уровень. Вы сможете дать начало новым направлениям в своей работе, что расширит Ваш бизнес и привлечет новых клиентов.

Скорпиона-служащие смогут ожидать повышения в должности, продвижения по карьерной лестнице. Вам, возможно, сделают очень выгодное предложение , от которого Вы не сможете отказаться. Не исключено, что Вы займете какую-то новую должность, с которой раньше связаны не были, и в этом Вас ждет блистательный успех.

Август очень располагает к разного рода зарубежному сотрудничеству. Не исключено, что Вы проведете весь месяц в деловых поездках, в ходе которых будут заключены очень выгодные для Вас сделки.

Ваш профессиональный успех может настолько занять все Ваши мысли и время, что на близких людей и семью просто ничего не останется. Этим Вы наверняка навлечете на себя обиду и возмущение близкого человека, оставшегося без Вашего внимания, и он будет абсолютно прав. Поговорите с близкими на эту тему, обсудите Ваше положение и вместе постойте планы на будущее.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь