Гороскоп на ноябрь Водолей

Ноябрь

Гороскоп Водолея на ноябрь 2015 года прогнозирует, что все рожденные под этим знаком, будут, по традиции, легко воодушевляемые и легки на подъем. Можно только позавидовать имеющемуся у вас оптимизму. Когда вы приняли решение открыть курсы хорошего настроения и наплевательства на ряд проблем, сообщите об этом остальным людям, гороскоп уверен, что многие воспользуются вашей помощью. В случае если у Водолея вдруг скиснет молоко, то он непременно назовет получившийся продукт йогуртом, а если порвется куртка, то это будет началом нового тренда. В случае с представителями этого воздушного знака эффект плацебо предстанет во всей красе: то, во что верит этот яркий знак зодиака в дальнейшем обязательно станет правдой. Правда в любовной сфере ваш дар убеждения станет действовать не так сильно, как в других областях.

Новые отношения Водолеев в ноябре 2015 года будут отличаться неустойчивостью и хрупкостью. Ваша вторая половинка вступит в период сомнений в верности сделанного выбора, и вполне вероятно, что даже попросит у вас тайм-аут. Гороскоп рекомендует Водолеям не впадать в панику и не делать раньше времени ультимативных заявлений. Поверьте, что ставить перед фактом и просить сказать «да или нет» - это является худшим, что может быть в этой ситуации.

В ноябре 2015 года проснувшееся честолюбие представителей этого знака толкнет их в очередной поход за почестями и богатством. Даже если вы прибываете на вершине офисной цепочки, вы захотите достигнуть большего, и выйти на региональный, либо даже международный уровень. Кроме того, также следует отметить, что Водолеи не будут отбирать лавры у своих коллег по работе и устраивать им ловушки. Если чтобы получить медаль нужно пойти на танк с бутылкой зажигательной смеси, то он пойдет, но никогда не толкнет коллегу под этот танк, чтобы забрать его победу.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь