Гороскоп на июнь Водолей

Июнь

Гороскоп Водолея на июнь 2015 года предвещает, что этот период станет для представителей этого знака временем ремонта, правда объектом будет не его старая квартира, а межличностные отношения. Если в прошлом месяце представители этого знака смогли наломать дров, обидев и отдалив от себя дорогих их сердцу людей, то сейчас у них будет возможность все исправить. Запаситесь терпением, тактом и шоколадными конфетами, и вперед, заглаживать свою вину.

Июнь нельзя назвать предсказуемым месяцем в плане любовных отношений. Астрологи даже не дают на этот период однозначный гороскоп, так как события будут развиваться вопреки всем ожиданиям и прогнозам. Может показаться, что сам Бог устал от постоянного планирования и захотел пустить все дела на самотек, а теперь наблюдает с небес с явным любопытством за тем, что получилось. Водолеи будут расставаться, и встречаться, ненавидеть и любить, разрушать и строить хрустальные замки. Нынешнее положение вещей почти не зависит от ваших устремлений и желаний, все случается само собой, так что программировать вселенную бесполезно.

Звезды предупреждают Водолеев, что июнь 2015 года будет характерен беспрецедентной лавиной дел, так что, если вы хоть немного отвлечетесь от работы, вам придется помахать рукой радужным планам. В этом месяце вы так плотно засядете в офисе, словно выдерживаете осаду множества неприятелей, и не в состоянии ни на минуту оставить свой пост. Все почти так и произойдет, ведь телефон представителей этого знака станет разрываться от звонков, электронная почта мигать множеством непрочитанных сообщений, а клиенты ломиться в двери вашего кабинета.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь