Гороскоп на декабрь Водолей

Декабрь

Гороскоп Водолея на декабрь 2015 года предвещает, что жизненной иерархии они уподобятся Джоконде Леонардо да Винчи. Окружающие его люди могут сколько угодно обсуждать представителей этого знака, ругать их или хвалить, обливать презрением или восхищаться – дети Воды будут совершенно безразличны к шуму, происходящему вокруг их персоны.

Одинокие представители этого знака в декабре 2015 года найдут, чему им порадоваться, даже если Венера богиня любви временно вычеркнет их из списка своих любимчиков. Вы понимаете, что несчастливым или счастливым человека делают не деньги, не романы, и не друзья, а исключительно он сам. Если человек имеет позитивный настрой, то даже утренний ароматный кофе будет источником хорошего настроения, а если он привык жаловаться на судьбу и ныть, то получить счастье он не сможет, даже имея все сокровища мира. И нет ничего странного, что в декабре 2015 года легкое отношение к жизни привлечет к представителям этого знака множество новых знакомых. Мы так устроены: любим свет и всяческими способами стараемся к нему приблизиться, а также к людям, имеющим внутреннюю искру. Даже если у вас не получится найти человека, которому можно отдать ваше сердце, все равно вы не останетесь в накладе.

Те люди, которые прибывают в состоянии внутренней гармонии и удовлетворенности своей жизнью, в декабре 2015 года смогут подняться на ступень выше по карьерной лестнице. Водолеи довольные текущим положением дел не будут тратить драгоценную энергию на рефлексию и пустые переживания, а кинут все силы на то, чтобы стать лидером. Такой подход даст им возможность из любой ситуации выжать не 100, а все 200%.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь